Estamos disponíveis de segunda a sexta,
das 8h30 à 13h00 e das 14h00 às 17h30.

CONTACTOS GERAIS

Cooperativa Agrícola da Tocha, CRL

Rua Professor Manuel Rodrigues Romão, 170

Apartado 60 - 3064-908 Tocha

Telefone: +351 231 440 300

Email: geral@cooptocha.pt

Endereços eletrónicos

DIREÇÃO

Presidente da direção: presidente@cooptocha.pt

Vice-Presidente da direção: vpresidente@cooptocha.pt  

SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS

Coordenador: jfigueiredo@cooptocha.pt  

Seção Pessoal: geral@cooptocha.pt  

Contabilidade: contabilidade@cooptocha.pt  

Pagamentos: admapoio@cooptocha.pt

Conferências: admconferencia@cooptocha.pt  

Compras 1: compras1@cooptocha.pt  

Compras 2: compras2@cooptocha.pt

ADS/OPP

opp@cooptocha.pt  

FORMAÇÃO / CONTABILIDADE AGRÍCOLA

Formação: formacao@cooptocha.pt  

Contabilidade Agrícola: subsidios@cooptocha.pt  

SUPERMERCADO

Gerente de loja: gerente.loja@cooptocha.pt

Frutas e Legumes: frutaselegumes@cooptocha.pt  

Inventários: inventarios.loja@cooptocha.pt  

Receção: rececaosuper@cooptocha.pt  

SETOR AGRÍCOLA

Responsável: clotildemorais@cooptocha.pt  

Armazém: armazem-agr@cooptocha.pt  

Loja Agrícola: agricola1loja@cooptocha.pt  

Vendas: agricola1vendas@cooptocha.pt  

SETOR HORTÍCOLA

horticolas@cooptocha.pt

Contactos telefónicos

GERAL

+351 231 440 300

PADARIA / CAFETARIA / SERF-SERVICE

+351 231 247 801

TALHO

+351 231 247 802

CHURRASCARIA

+351 231 247 803

RECEÇÃO MERCADORIAS

+351 231 440 308

CHEFE DE LOJA (SUPERMERCADO)

+351 231 440 307

SETOR AGRÍCOLA

+351 231 440 309

ADS/OPP

+351 231 440 302

+351 231 440 305

go  top